STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1662610574574
BALI1776148814871487
BANTEN2611173117311731
BENGKULU271999999
DI YOGYAKARTA1523123512321232
DKI JAKARTA7375525952585258
GORONTALO312137108108
JAMBI704234234234
JAWA BARAT6822326232323232
JAWA TENGAH10042848184828482
JAWA TIMUR7434570156875687
KALIMANTAN BARAT258671414
KALIMANTAN SELATAN2001566
KALIMANTAN TENGAH609428426426
KALIMANTAN TIMUR1268703702702
KALIMANTAN UTARA362342341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG512400400400
KEPULAUAN RIAU737627621621
LAMPUNG949620604604
MALUKU15100
MALUKU UTARA43000
NUSA TENGGARA BARAT1526125212421242
NUSA TENGGARA TIMUR1674143214311431
PAPUA411149151151
PAPUA BARAT6111
RIAU1834152315221522
SULAWESI BARAT273979494
SULAWESI SELATAN2556134813471347
SULAWESI TENGAH1136675644644
SULAWESI TENGGARA1106327257257
SULAWESI UTARA424494848
SUMATERA BARAT2197191519151915
SUMATERA SELATAN1295506409409
SUMATERA UTARA1317512462462



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl. Ngurah Rai No.58, Karangasem, Kec. Karangasem, Kabupaten Karangasem, Bali 80811
KABUPATEN KARANG ASEM
BALI

Kontak

Email: info@pafikarangasem.org


Rekening Organisasi:
BRI, 024101008939536, PERSATUAN AHLI FARMASI INDONESIA PC KARANGASEM